Четверг, 02.05.2024, 06:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о рыбе » Подводная охота » Подводная охота в Воронежской области (Где и когда предпочитаем охотится)
Подводная охота в Воронежской области
RomanrДата: Пятница, 17.09.2010, 13:55 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые Подвохи отзовитесь! Давайте пообщаемся и поделимся опытом, ведь не может же быть, что бы во всей области небыло любителей этого увлекательнейшего занятия.
 
ДругДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:48 | Сообщение # 2
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 100
Статус: Offline
Здравствуй Роман,
Я думаю мы найдём общих знакомых по подводной охоте.
У меня есть знакомые подводники и я с ними часто выезжаю на "рыбалку".
---
У нас на сайте даже есть фото подводников и улова.


Век живи - Век учись
 
RomanrДата: Вторник, 21.09.2010, 08:18 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну слава богу хоть кто-то откликнулся, а тоя думал , что ПО никто незанимается и в нашей облсти это никому не надо. А вот фотки посмотреть прикольно интересно какие у кого трофеи. У меня пока фоток нет, я новичеч в ПО занимаюсь ей только сначала лета поэтому как только что подстрелю сразу выложу. пасибо, что откликнулиь, теперь я не один!
Желаю всем Подвохам чистой воды и точного выстрела!!!! УДАЧИ!!!! biggrin
 
ДругДата: Среда, 22.09.2010, 21:03 | Сообщение # 4
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 100
Статус: Offline
Роман, напишите во сколько, в вечернее время, Вы можете заходить на наш сайт и "разговаривать" про ПО (Рыбалку) ?

Виктор.

----------Добавлено в 21:04-
Роман, а напишите где вы "охотитесь" ?
Какое у вас снаряжение?
Мы сегодня охотились на Багратеоне, вода мутновата, но рыбы хватает. Щуки полно, но достойных экземпляров нет. Может быть, Вы напишите где охотитесь ?


Век живи - Век учись
 
RomanrДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:31 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
дравствуйте Виктор
к сожалению вечером у меня со временем проблема вот в течение дня могу практически всегда пообщатся кроме выходных.

Охочусь я на реке Вороне 1000м от дома рыбы мало да можно сказать практически нет в основном окунь мелкий видел правда грамм на 500-700 стрелял но промазал, попадается щука как правило до полкило но тоже редко. А так стараюсь в основном на Савалу ездить если есть кем или на Хопер, хотя тоже в этом году на Хопре только отдельные места так как воды нет соответственно и рыбы тоже. А на Вороне есть плюс сам приехал пару часов поплавал и поехаел неважно что ни вего не подстрелил зато плавать правильно учусь, да и стрелять т.к. в тогоже окуня который 80-100гр попасть тяжелее чем в полкилограммового. да и так поплаваш отдохнеш, сечас стал подводой фотографировать больно уж красиво там такие места есть, да что говорить сами знаете. К стати ездил в эту субботу на Ворону подстрелил две щуки на 2,300 и 1,500кг сам в большом недоумении откуда глубина не больше 2,5метров место вроду не очень лежит коряга небольшая да и то почти у берега. Откуда там такая рыба незнаю но всеравно приятно.
Из снаряжения у меня :
Костюм OMER 7мм
Ружьё: Omer TOMPEST 50
Ласты Aqualung
Ботинки и перчатки 5мм тоже аквалунг
Очки OMER
Сейчас планирую купить майку , носки, и перчатки по толще что бы потом плавать когда совсем по холодает.
Так что всего ХОРОШЕГО и УДАЧНОЙ ОХОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 1088820.jpg (254.9 Kb)
 
MaxPДата: Вторник, 03.10.2017, 16:22 | Сообщение # 6
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
не разу не занимался подводной охотой, а брату нравиться, но будет с ним поохотиться)
 
Форум » Всё о рыбе » Подводная охота » Подводная охота в Воронежской области (Где и когда предпочитаем охотится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: